Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Духи escentric molecules – сила притяжения молекулы

Духи escentric molecules – сила притяжения молекулы

Духи escentric molecules – сила притяжения молекулы

Эсцентрик Молекула – уже само название этого необычного парфюма привлекает внимание всех, кто не боится выделяться из толпы, слыть эпатажным, смелым и в то же время непревзойденно стильным. Еscentric Molecules купить – значит подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость, неоспоримую привлекательность: ведь этот аромат содержит феромоны и создан действительно для самых решительных.

История создания бренда

Торговая марка escentric molecules одна из самых юных, создана она была в 2005 году в Великобритании талантливейшим парфюмером из Германии Геза Шоен. Уникальность парфюмов этого бренда в том, что при их создании используется действительно только одна молекула, только одна нота. Аромат рассчитан и для нее, и для него, при этом на коже мужчины и женщины он раскрывается по-разному и звучит всегда оригинально и неповторимо.

Сегодня доступны три версии ароматов escentric molecules, каждый из которых нашел своих приверженцев и поклонников. Этим парфюмом с одинаковым удовольствием пользуются и парни, и девушки. С нетерпением ожидается четвертая версия – какой будет она? А пока как альтернативный аромат на каждый день можно приобрести духи Azzaro.