Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Парфюмы karl lagerfeld – экстравагантность, чувственность, стиль

Парфюмы karl lagerfeld – экстравагантность, чувственность, стиль

Парфюмы karl lagerfeld – экстравагантность, чувственность, стиль

Купить аромат Karl Lagerfeld – это значить прикоснуться к фантастическому миру страсти, чувственности и в то же время романтики и недоступности, скрытому в глубине каждого из нас. Над каждым своим парфюмом художник и дизайнер от бога работает до тех пор, пока не достигнет высочайшей гармонии и завершенности. А в итоге появляется очередной шедевр, устоять перед которым невозможно.

Ассортимент и новинки бренда

Первый парфюм этого бренда был выпущен в 1975 году, но стал визитной карточкой бренда следующий шипровый аромат «KL». Этот экстравагантный, но элегантный и изысканный парфюм подойдет не всем. Молодым людям лучше купить мужской парфюм Lacoste. Отдельного внимания заслуживает композиция Kapsule Woody, изначально задуманная для женщин, но в итоге ставшая ароматом унисекс, завоевавшим особенную популярность среди мужчин. Не менее интригующими и будоражащими стали парфюмы для него и для нее Karleidoscope Kapsule Light, Kapsule Floriental, и на этом Лагерфельд не останавливается.

Karl Lagerfeld for Her – это один самых свежих подарков дизайнера и парфюмера роскошным и обаятельным женщинам. Его аромат будет окутывать чувственной вуалью и оставлять незабываемый шлейф.