Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Духи hugo boss – аромат уверенности для нее и для него

Духи hugo boss – аромат уверенности для нее и для него

Духи hugo boss – аромат уверенности для нее и для него

Образ современно делового человека включает множество деталей и нюансов, каждая из которых важна. Классический костюм, безупречная прическа, кожаный кейс и дорогой смартфон – неотъемлемые атрибуты, дополнять которые должен соответствующий аромат. Духи Hugo Boss – это идеальный вариант для уверенных, амбициозных, активных людей. Недаром их называют «аромат уверенности», какой бы парфюм из многочисленной линейки ни был выбран.

История бренда

Торговая марка hugo boss впервые появилась в 1923 году, однако парфюмерию начали выпускать под этим брендом только спустя 60 лет. До этого времени под лейблом hugo boss можно было найти только одежду и аксессуары для деловых, солидных джентльменов.

Дебютом стал аромат Boss Number One, созданный французским парфюмером, несмотря на то, что сама компания – немецкая. Сегодня это один из самых ярких образцов качественного, элегантного парфюма для настоящих мужчин. Далее один за другим последовали не менее успешные Boss Elements и Hugo Cologne. В 1997 году линейка дополнилась ароматами для женщин. Если в мужских парфюмах преобладают пряные, древесные ноты, тонко соединенные с освежающими цитрусовыми, то женский парфюм получился легким и ненавязчивым. Выраженные фруктовые ноты яблока и дыни переходят в сладковатый аромат ванили, сандала, ириса и амбры.

Новинки

Сегодня одними из самых продаваемых парфюмов этого бренда являются Hugo XX и Hugo XY и Boss Orange для него и для нее. Всего линейка насчитывает более полусотни различных ароматов. Как альтернативный вариант можно купить Jean Paul Gaultier, изысканный, классический и не менее стильный.