Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Распознаем качественный парфюм с первого взгляда

Распознаем качественный парфюм с первого взгляда

Распознаем качественный парфюм с первого взгляда

Чем популярней парфюм, тем больше вероятность того, что недобросовестные производители станут мастерски подделывать его. Даже если особого различия между оригиналом и копией нет, разница в устойчивости аромата будет слишком существенной. Вот почему, перед тем как заказать мужские духи, стоит научиться не раскрывая флакон распознавать его истинное происхождение.

Сделать это просто и быстро помогут следующие простые советы. Так как основной отличительной чертой парфюмов является большая концентрация эфирных масел, то чтобы определить правильность консистенции, достаточно лишь встряхнуть флакончик с ароматом и проследить за дальнейшей реакцией его содержимого:

  • Если речь идет о духах, то появится множество пузырьков, которые даже после продолжительного времени будут плавать на поверхности.
  • Если во флаконе находится парфюмированная вода, тогда пузырьков образуется гораздо меньше, и они значительно быстрее бесследно исчезают.
  • Туалетная вода, и вовсе, после встряхивания флакончика практически не поменяет своей консистенции.
  • Полное отсутствие пузырьков говорит о плохом качестве аромата, поэтому от приобретения такой продукции стоит отказаться.

Не менее важным параметром подбора хорошего парфюма является и качества самого флакона. Известные бренды не экономят на упаковке, поэтому отклеивающаяся этикетка и неприглядная по форме и цвету баночка просто не может содержать в себе стойкий элитный аромат.
Также купить Korloff Men в оригинальном исполнении за низкую цену просто невозможно. Хорошая парфюмерная продукция не может иметь низкую стоимость, так как для ее создания применяются высококачественные эфирные масла и другие ценные компоненты.