Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Используем парфюм правильно – полезные рекомендации

Используем парфюм правильно – полезные рекомендации

Используем парфюм правильно – полезные рекомендации

Туалетная вода или парфюм являются неотъемлемой частью ежедневного образа каждого человека. Однако далеко не все знают правила, по которым стоит использовать ароматную продукцию. Даже самые дорогостоящие элитные духи могут раздражать окружающих, если нанесены они были чрезмерно или неправильно.

Решив купить духи унисекс или другие ароматы, обязательно стоит ознакомиться с базовыми правилами их нанесения. Опытные парфюмеры дают следующие рекомендации:

  • Если используется туалетная вода, то для продолжительного благоухания стоит наносить ее поверх одежды, так как на шерсти и других тканях аромат способен удерживаться значительно дольше. Можно также покрыть туалетной водой и волосы, но делать это стоит на расстоянии вытянутой руки.
  • В случае с духами действовать нужно несколько иначе. Наносить их на одежду не рекомендуется, так как она еще неделю будет сохранять один и тот же аромат. Волос это также касается, так как парфюм будет «звучать» слишком навязчиво и агрессивно. Именно кожа за ушной раковиной станет самым правильным местом для нанесения духов, при этом стоит применять пульверизатор, кончик пальца или ватный диск. Также допускается покрывать ароматом область под подбородком.
  • Существует и общие правила нанесения парфюмерной продукции. Не следует сосредотачиваться только на верхней части тела, особенно это касается высоких женщин. Так как аромат приподнимается вверх, то его шлейф будет слишком слабым. Вот почему стоит покрывать туалетной водой одежду в области груди или живота, удерживая при этом пульверизатор на расстоянии в 30-40 сантиметров.

Даже если купить мужские духи Bvlgari самого лучшего качества и использовать их неправильно, то роскошная ароматная композиция попросту не сможет раскрыться в полной мере.