Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Парфюм и темперамент – как совместить их правильно?

Парфюм и темперамент – как совместить их правильно?

Парфюм и темперамент – как совместить их правильно?

При выборе аромата большинство мужчин и женщин ориентируются на собственные предпочтения. Однако только правильно подобранный парфюм сможет по-настоящему раскрыть всю природную привлекательность и харизму. Вот почему разным по темпераменту людям подходят совершенно различные ароматные композиции. Они гармонично дополнят образ, прекрасно поднимут настроение и придадут большей уверенности в себе.

Перед тем как купить женский парфюм , обязательно стоит узнать, какой именно вариант идеально совмещается с особенностями характера. В зависимости от темперамента прекрасной половине человечества идеально подойдут следующие ароматы:

  • Женщины-сангвиники невероятно энергичны. Им свойственна любовь к переменам и легкость приспособления к любым жизненным ситуациям. Именно поэтому им рекомендуется подбирать духи, имеющие свежий и интенсивный аромат с нотками магнолии и бергамота.
  • Холерикам, готовым с головой окунуться в любую работу, присущи частые перемены в интересах, настроении и вкусах. Таким девушкам идеально подойдут цветочно-восточные парфюмы и легкие цветочные композиции, состоящие из мяты и лотоса.
  • Целеустремленным флегматикам стоит остановиться на мягких и свежих духах, ароматная композиция которых включает в себя корицу, лимон и шалфей.
  • Подчеркнуть тонкость натуры женщин-меланхоликов сможет аромат, в котором доминируют нотки гиацинта, герани, афродезии, бергамота, жасмина, розы или апельсина.

О каком бы темпераменте не шла речь, приобретать женские духи Estee Lauder и другие парфюмы стоит лишь в специализированных магазинах.