Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Самые известные французские парфюмерные бренды

Самые известные французские парфюмерные бренды

Самые известные французские парфюмерные бренды

Совершенно оправдано Италия и Франция могут считаться не только центром развития европейской культуры, но и территорией, на которой сформировались современные модные эталоны. И если итальянские умельцы уделяли большее значение украшениям и элементам одежды, то французы трудились над созданием уникальных неповторимых ароматов. Вот почему, решив купить оригинальную парфюмерию в интернет-магазине можно чаще всего встретить духи французских торговых марок.
Среди самых популярных парфюмерных домов, которые вошли в историю не только Франции, но и всего мира, стоит выделить следующие:

  • Christian Dior Parfume. Основатель этой известной торговой марки Кристиан Диор открыл свою ароматную мастерскую еще в 1942 году. Первый же аромат бренда Miss Dior получил ошеломляющий успех. Именно Dior впервые использовал для создания собственной продукции нотки ландыша.
  • Chanel – это не просто торговая марка, а целый модный дом, которому весь элитный парфюмерный рынок Франции обязан изобретению самых популярных женских духов. Основанный в 1909 году легендарной Коко Шанель, бренд очень быстро стал эталоном самой престижной и превосходной парфюмерной продукцией. Самым узнаваемым и любимым ароматом модного дома по-прежнему остается Chanel №5, оригинальность которому придают нотки нероли и иланг-иланга.
  • LancômeParis. Основанная в 1934 году парфюмерная торговая марка смогла завоевать любовь мужчин и женщин всего мира благодаря доступности, оригинальности и обширному ассортименту продукции.

Не менее оригинальными и востребованными являются женские духи Alexandre j, которые представлены цветочными, древесно-мускатными и фруктовыми ароматными композициями.