Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Какие духи любят мужчины?

Какие духи любят мужчины?

Какие духи любят мужчины?

Для того чтобы купить мужские духи и угадать, необходимо знать приоритеты сильного пола в этом сезоне. Иначе Вы можете потерпеть фиаско. Это только со стороны кажется, что они равнодушны к таким мелочам как одеколон.
Давайте разберем основные нюансы, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

1. Не обращайте внимание на флакон, это абсолютно не важно. Гламур и оригинальность – это женский удел, красивая красочная упаковка не имеет никакого значения для мужчины.
2. Практически все мужские туалетные воды и одеколоны очень стойкие, на счет этого можете абсолютно не волноваться.
3. Обычно бренд тоже не столь существенен. Главное суть, лучше выбрать ту линейку запахов, которая наиболее похожа на его имеющийся аромат. Принюхайтесь, это совсем не сложно.
4. Мужчины предпочитают древесные ароматы, а так же кожу и табак в сочетании со свежестью фруктов и морских ноток.
5. Преподнесите приятный сюрприз и положитесь исключительно на свой великолепный вкус. В девяноста процентах случаев первый одеколон для мужчины выбирала тоже представительница слабого пола.

Вы можете купить унисекс духи цена на них в принципе особо отличаться не будет. Прислушайтесь к себе, представьте какой бы парфюм вы хотели слышать от успешного человека. Безусловно, яркий и непринужденный, мужественный и волевой, терпкий и неудержимый. А теперь определяйтесь, дело за Вами.