Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Что такое духи-унисекс?

Что такое духи-унисекс?

Что такое духи-унисекс?

Ароматы унисекс – это те, в которых нет четких рамок и ограничений. Они прекрасно подойдут и для слабого пола и для волевых мужчин. Купить женский парфюм не составит особого труда, а вот купить духи унисекс будет куда более сложнее. Особенно если вы далеко не профи в этом деле и столкнулись с этим впервые. Давайте более конкретно разберем состав такого не тривиального парфюма. Первые такие духи были выпущены еще 1994 г. Кельвин Кляйн стал законодателем этой моды. Со временем вышла целая серия и сейчас их популярность только возрастает.

Нужно четко осознавать, что одни и те же ароматы абсолютно по-разному раскрываются на мужской и женской коже. Это и является основной причиной совместного использования парного парфюма. В большинстве своем сладость и пряность присутствуют в минимальных количествах. В основу входят сандал и кедр, возможно сочетания мха и мускуса. Мандарин и мята тоже имеют место быть. Зеленые ноты и ананас, а так же горький апельсин, все это будет к месту. Пряности совсем немного.

Это чарующее благоухание должно подчеркнуть мужской характер и нежную ранимую женственную натуру. Они лишены шлейфовости и ярко выраженных верхних нот, границы максимально размыты и стерты. Гендерных различий нет и не может быть, иначе нужного эффекта не добиться.