Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Как по аромату определить характер человека?

Как по аромату определить характер человека?

Как по аромату определить характер человека?

Все мы обладаем своими неповторимыми чертами характера. Трепетны, иногда замкнуты в себе, порой слишком болтливы, немного оптимистичны и т.д. Говорят, что по аромату духов можно определить личность обладателя. Давайте попробуем это сделать.

Итак, представьте ситуацию: перед Вами по улице идет незнакомый мужчина. Вы отчетливо слышите его благоухание, довольно простое и универсальное, значит непременно идет на работу. Если отпечаток через чур яркий – хочет на кого-то произвести неизгладимое впечатление. Если Вы решили купить мужские духи в интернет магазине лучше отдать свое предпочтение знакомым ароматам.

С женщинами всё намного замысловатее. Потому как духи женские, каталог которых представлен в достаточно обширном ассортименте, более многообразны. Лилия, орхидея и роза присутствуют в парфюме той, которая любит впадать из крайности в крайность. Сегодня она принцесса, а завтра обычная среднестатистическая девушка. Восточные нотки предпочитают спокойные женщины. Классика у них присутствует во всем, спонтанность не приемлема. Они уверены в себе на все 100%. Свежие ароматы любят уравновешенные и добрые. Свобода - их второе Я. Фруктовые нотки имеются в коллекции женщины-романтика. Древесный аромат говорит о своей обладательнице, что быть похожей на других – это не для нее. Она стильная и оригинальная во всех начинаниях.