Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Какой парфюм больше подойдет для знойной погоды летних месяцев?

Какой парфюм больше подойдет для знойной погоды летних месяцев?

Какой парфюм больше подойдет для знойной погоды летних месяцев?

Аромат обязательно должен нравиться вам и при этом не доставлять дискомфорт окружающим. Удушливые, через чур сложные композиции и приторные нотки, очень быстро трансформируются и вызовут неприязнь. Для того чтобы купить женские духи для лета стоит обратить внимание на ряд особенностей, во первых, выбирайте свежие, бодрящие, цитрусовые: розовый грейпфрут, мандарин, лайм. В летний период лучше выбирать вместо концентрированного аромата летнюю версию в виде легкой туалетной воды. Легкие цветочные композиции летом раскрываются особенно удачно, можно так же использовать ванильные, фруктовые ноты, также ароматы с нотами розового перца, кокоса, мяты, цветков апельсина Они придадут легкости и избавят от явной пряности. Восточные ароматы в большинстве своем не допустимы. Они слишком яркие и вызывающие. Замените их или же используйте только в вечернее время, когда воздух прохладнее. Если не можете обойтись без насыщенных ароматов, то к жаре лучше подобрать такие духи, в которых будут земляные ноты, зеленые, рис, шалфей, ревень, лесные аккорды, так же возможно летом использовать древесные композиции, они чуть легче, но оставляют впечатление интенсивного аромата. Элегантность и нежность никто не отменял, ведь соблазнение начинается с парфюма.

Эти же принципы работают и в случае если вы решили заказать мужские духи, они должны быть насыщенны мужеством. Выбирайте туалетную воду с нотами морской воды, соли, нагретого солнцем дерева или горьких цитрусов. От одного вдоха сердце слабой половины общества непременно должно растаять.
Правильным решением будет примерить ароматы из нишевой или селективной парфюмерии. Это духи-настроения, идеально подходящие для лета. И самое главное - экспериментируйте, и вы обязательно найдете подходящий именно вам аромат.