Наверх ↑
0 товаров
0 руб.
ИП Дубровский И.В.+7 (495) 105-99-39
+7 (962) 931-51-51
store@parfumerovv.ru127018, г. Москва, ул.Складочная д.1.стр.5
Категории
Главная
Новости
Парфюмерия ajmal – магнетическое очарование Востока

Парфюмерия ajmal – магнетическое очарование Востока

Парфюмерия ajmal – магнетическое очарование Востока

Прежде чем купить духи Ajmal, стоит узнать больше об этих чувственных ароматах с характером. Это яркие духи, наполненные экзотикой Востока, неповторимой женственностью, страстью, желанием любить и помнить. «Аджмал» в переводе с индийского (Индия – родина этой торговой марки) означает «самый прекрасный». И это в полной мере отражает сущность всех ароматов из многочисленной линейки этого бренда.

Первые духи бренда были выпущены в 1951 году – создателем стал простой торговец Гаджа Аджмал Али, который, не слишком изощряясь, подарил парфюмерному шедевру свое собственное имя. И это принесло ему успех, ароматы стали действительно самыми прекрасными. Несмотря на то, что это достаточно насыщенные, иногда слегка тяжелые духи с выраженными нотами сандала, мускуса, индийских специй, они полюбились и жительницам севера. Особой популярностью пользуются ароматы этой торговой марки Asheem Marah Princess Musk, Bling Ajmal.

Как полную противоположность духам Аджмал можно купить ароматы Tiziana Terenzi. Это более классические, европейские парфюмы, идеально подходящие жительнице мегаполиса – активной, стильной, подвижной, немного легкомысленной и романтичной.